Suchen

Ergebnisse

Infoma Final Four

Kl. 1+2 11.05.2019
HF 1 Offenhausen 4 vs. Ermingen/Grimmelfingen
HF 2 Ludwigsfeld 1 vs. Merianschule
Kl. 3+4
HF 1 Sieger VF 1 vs. Sieger VF 2
HF 2 Sieger VF 3 vs. Sieger VF 4
Kl. 5-7
HF 1 Pestalozzischule vs. Inge-Aicher
HF 2 Poligenius 2 vs. Peter Schöllhorn
Kl. 1+2 11.05.2019
Finale Sieger HF 1 vs. Sieger HF 2
Kl. 3+4
Finale Sieger HF 1 vs. Sieger HF 2
Kl. 5-7
Finale Sieger HF 1 vs. Sieger HF 2

TOP 16 Klassen 3+4

Achtelfinale 04.05.2019
Spiel 1 Ludwigsfeld 1 vs. Laupheim 2
Spiel 2 Poligenius 2 vs. Multscherschule 2
Spiel 3 Bernstadt vs. Merianschule
Spiel 4 Memmingen vs. Blaustein 1
Spiel 5 Ermingen vs. Poligenius 1
Spiel 6 Wiblingen 1 vs. Bellenberg
Spiel 7 Laupheim 3 vs. Blaustein 2
Spiel 8 Multscherschule 1 vs. Pfuhl 1
Viertelfinale 04.05.2019
Spiel 9 Sieger Spiel 1 vs. Sieger Spiel 2
Spiel 10 Sieger Spiel 3 vs. Sieger Spiel 4
Spiel 11 Sieger Spiel 5 vs. Sieger Spiel 6
Spiel 12 Sieger Spiel 7 vs. Sieger Spiel 8

Vorrunde Klassen 1+2

A Team Pkt. Diff.
1. Offenhausen 4 12:0 +219
2. Offenhausen 1 8:4 -65
3. Pestalozzischule 4:8 -67
4. Mark Twain 1 0:12 -87
15.01.2019 25.02.2019
Offenhausen 1 vs. Mark Twain 1 5:3 18:16
Pestalozzischule vs. Offenhausen 4 1:33 6:53
Offenhausen 4 vs. Offenhausen 1 27:0 50:0
Mark Twain 1 vs. Pestalozzischule 1:15 10:16
Offenhausen 4 vs. Mark Twain 1 14:0 52:3
Offenhausen 1 vs. Pestalozzischule 4:3 20:13
B Team Pkt. Diff.
1. Ludwigsfeld 1 12:0 +216
2. Offenhausen 2* 4:8 -71
3. Mark Twain 2* 4:8 -71
4. Mark Twain 3* 4:8 -74

* direkter Vergleich

16.01.2019 26.02.2019
Mark Twain 2 vs. Offenhausen 2 7:14 14:8
Ludwigsfeld 1 vs. Mark Twain 3 38:0 35:0
Mark Twain 3 vs. Mark Twain 2 4:5 5:4
Offenhausen 2 vs. Ludwigsfeld 1 0:33 1:41
Mark Twain 3 vs. Offenhausen 2 4:11 6:0
Mark Twain 2 vs. Ludwigsfeld 1 1:32 2:41
C Team Pkt. Diff.
1. Ermingen/Grimmelfingen 12:0 +120
2. Merianschule 8:4 +87
3. Ludwigsfeld 2 4:8 -29
4. Mark Twain 4 0:12 -178
17.01.2019 27.02.2019
Ludwigsfeld 2 vs. Ermingen/Grimmelfingen 7:20 2:32
Mark Twain 4 vs. Merianschule 11:44 4:50
Ludwigsfeld 2 vs. Mark Twain 4 30:6 26:4
Merianschule vs. Ermingen/Grimmelfingen 3:22 20:25
Ludwigsfeld 2 vs. Merianschule 11:19 8:32
Mark Twain 4 vs. Ermingen/Grimmelfingen 9:40 2:24

Vorrunde Klassen 3+4

A Team Pkt. Diff.
1. Ludwigsfeld 1 12:0 +110
2. Pfuhl 1 6:6 -7
3. Offenhausen 1 4:8 -68
4. Unterweiler 1 2:10 -35
04.02.2019 25.03.2019
Offenhausen 1 vs. Pfuhl 1 2:19 5:7
Ludwigsfeld 1 vs. Unterweiler 1 17:4 12:2
Pfuhl 1 vs. Ludwigsfeld 1 3:16 4:26
Unterweiler 1 vs. Offenhausen 1 8:9 3:5
Pfuhl 1 vs. Unterweiler 1 17:7 8:9
Offenhausen 1 vs. Ludwigsfeld 1 0:34 3:21
B Team Pkt. Diff.
1. Poligenius 2 12:0 +86
2. Blaustein 2 8:4 +30
3. Wiblingen 2* 2:10 -45
4. Offenhausen 2* 2:10 -75

* direkter Vergleich

05.02.2019 26.03.2019
Offenhausen 2 vs. Blaustein 2 1:13 1:19
Wiblingen 2 vs. Poligenius 2 2:24 7:24
Blaustein 2 vs. Wiblingen 2 7:2 14:08
Poligenius 2 vs. Offenhausen 2 24:1 20:3
Offenhausen 2 vs. Wiblingen 2 3:2 2:8
Blaustein 2 vs. Poligenius 2 13:14 8:14
C Team Pkt. Diff.
1. Multscherschule 2 10:2 +72
2. Poligenius 1 8:4 -19
3. Albrecht Berblinger 6:6 +12
4. Laupheim 1 0:12 -65
06.02.2019 28.03.2019
Multscherschule 2 vs. Poligenius 1 6:9 22:4
Laupheim 1 vs. Albrecht Berblinger 2:12 4:9
Albrecht Berblinger vs. Multscherschule 2 10:14 3:12
Poligenius 1 vs. Laupheim 1 16:11 6:5
Albrecht Berblinger vs. Poligenius 1 12:16 16:2
Multscherschule 2 vs. Laupheim 1 24:0 24:4
D Team Pkt. Diff.
1. Memmingen 10:2 +45
2. Bellenberg 8:4 +27
3. Einsingen 6:6 +12
4. ISU 0:12 -83

 

07.02.2019 29.03.2019
Memmingen vs. Bellenberg 23:18 13:8
ISU vs. Einsingen 2:21 6:7
Einsingen vs. Memmingen 17:15 16:17
Bellenberg vs. ISU 29:4 11:08
Einsingen vs. Bellenberg 6:7 8:16
Memmingen vs. ISU 21:4 32:13
E Team Pkt. Diff.
1. Merianschule 12:0 +239
2. Multscherschule 1 8:4 +15
3. Pfuhl 2* 2:10 -139
4. Jörg Syrlin* 2:10 -120

* direkter Vergleich

08.02.2019 01.04.2019
Merianschule vs. Multscherschule 1 43:2 26:11
Pfuhl 2 vs. Jörg Syrlin 6:12 20:0
Jörg Syrlin vs. Merianschule 0:43 0:20
Multscherschule 1 vs. Pfuhl 2 20:1 25:11
Jörg Syrlin vs. Multscherschule 1 12:15 0:20
Merianschule vs. Pfuhl 2 49:7 80:2
F Team Pkt. Diff.
1. Wiblingen 1 10:2 +74
2. Ermingen 8:4 +50
3. Spitalhof 4:8 +45
4. Unterweiler 2 2:10 -169
11.02.2019 02.04.2019
Wiblingen 1 vs. Unterweiler 2 32:1 37:0
Ermingen vs. Spitalhof 24:23 18:11
Spitalhof vs. Wiblingen 1 21:34 14:15
Unterweiler 2 vs. Ermingen 4:39 21:20
Spitalhof vs. Unterweiler 2 47:3 28:5
Wiblingen 1 vs. Ermingen 16:25 15:14
G Team Pkt. Diff.
1. Laupheim 2 12:0 +48
2. Bernstadt* 6:6 +36
3. Offenhausen 3* 6:6 +26
4. Laichingen 0:12 -67

* direkter Vergleich

12.02.2019 04.04.2019
Offenhausen 3 vs. Bernstadt 14:4 4:14
Laichingen vs. Laupheim 2 10:19 0:20
Offenhausen 3 vs. Laupheim 2 5:13 9:12
Laichingen vs. Bernstadt 9:14 0:20
Offenhausen 3 vs. Laichingen 22:5 20:0
Bernstadt vs. Laupheim 2 13:22 9:10
H Team Pkt. Diff.
1. Blaustein 1 8:0 +64
2. Laupheim 3* 2:6 -29
3. Ludwigsfeld 2* 2:6 -36

* direkter Vergleich

13.02.2019 05.04.2019
Laupheim 3 vs. Ludwigsfeld 2 10:5 13:14
Blaustein 1 vs. Ludwigsfeld 2 25:3 20:11
Laupheim 3 vs. Blaustein 1 7:21 1:20

Vorrunde Klassen 5-7

A Team Pkt. Diff.
1. Pestalozzischule 12:0 +115
2. Rupert Egenberger 8:4 +45
3. Albrecht Berblinger 1 0:12 -80
Anna-Essinger 1 0:12 -80
14.02.2019 14.03.2019
Albrecht Berblinger 1 vs. Anna-Essinger 1 0:0 0:0
Pestalozzischule vs. Rupert Egenberger 21:4 18:0
Albrecht Berblinger 1 vs. Pestalozzischule 0:20 0:20
Anna-Essinger 1 vs. Rupert Egenberger 0:20 0:20
Albrecht Berblinger 1 vs. Rupert Egenberger 0:20 0:20
Pestalozzischule vs. Anna-Essinger 1 20:0 20:0
B Team Pkt. Diff.
1. Poligenius 2 12:0 +176
2. Laichingen 1​ 8:4 +16
3. Adalbert-Stifter 1 2:10 -92
4. Albrecht Berblinger 2 0:12 -100
15.02.2019 15.03.2019
Albrecht Berblinger 2 vs. Adalbert Stifter 1 0:20 0:0
Laichingen vs. Poligenius 2 10:40 4:26
Poligenius 2 vs. Albrecht Berblinger 2 20:0 20:0
Adalbert Stifter 1 vs. Laichingen 6:14 0:20
Albrecht Berblinger 2 vs. Laichingen 0:20 0:20
Poligenius 2 vs. Adalbert Stifter 1 70:6 20:0
C Team Pkt. Diff.
1. Inge-Aicher 12:0 +250
2. Poligenius 1* 6:6 -55
3. ISU* 6:6 -90
4. Anna-Essinger 2 0:12 -107

* direkter Vergleich

18.02.2019 18.03.2019
Poligenius 1 vs. Anna Essinger 2 24:16 14:12
Inge-Aicher vs. ISU 60:6 50:6
Inge-Aicher vs. Poligenius 1 51:6 28:6
ISU vs. Poligenius 1 14:25 17:10
Inge-Aicher vs. Anna Essinger 2 53:2 38:4
Anna Essinger 2 vs. ISU 6:15 11:14
D Team Pkt. Diff.
1. Peter Schöllhorn 12:0 +90
2. Laichingen 2 8:4 +26
3. Poligenius 3 4:8 +4
4. Adalbert Stifter 2 0:12 -120
19.02.2019 19.03.2019
Adalbert Stifter 2 vs. Peter Schöllhorn 0:20 0:20
Poligenius 3 vs. Laichingen 2 16:28 16:26
Adalbert Stifter 2 vs. Poligenius 3 0:20 0:20
Peter Schöllhorn vs. Laichingen 2 28:4 25:13
Adalbert Stifter 2 vs. Laichingen 2 0:20 0:20
Poligenius 3 vs. Peter Schöllhorn 23:31 8:14
Ihr Browser ist leider veraltet.

Bitte aktualisieren Sie Ihren Browser, um diese Website korrekt darzustellen. Den Browser jetzt aktualisieren

×